|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
КОРОТКИЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

КОРОТКИЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ

В рамках ФП Профессионалитет рассказываем о профессии Закройщик, которой обучают в УГКТиД. Выбор профессии — это «второе рождение человека». Ведь от того, насколько правильно выбран жизненный путь, зависит общественная ценность человека, его место среди других людей, удовлетворенность работой, физическое и психологическое здоровье, радость и счастье.

Семейные династии – это передача из поколения в поколение семейных тайн, опыта, правил, черт, качеств, умений. Династии возникают в семьях, в которых родители с интересом занимаются своим делом. Студентка 2 курса профессии Закройщик Виктория Тюрина не только успешно учится в колледже, но и следует стопам своей мамы Айгуль Маратовны, которая трудится в швейной индустрии.

Виктория вдохновляется профессионализмом и любовью к своему делу своей мамы и стремится добиться успеха в этой сфере.

Решив посвятить свою жизнь миру моды и текстиля, наша студентка уже начала изучать все тонкости профессии закройщика. Она участвует в мастер-классах, и неустанно совершенствует свои навыки.

Виктория решила стать закройщиком, как ее мама не только из-за семейных связей, но и потому что видит в этой профессии огромный потенциал для самореализации. Айгуль Маратовна выступает старшим мудрым наставником и поддержкой, способствуя профессиональному становлению своего выросшего ребенка.

Вот что говорит о своей профессии сама Виктория: «Я хочу создавать красивую и функциональную одежду, вдохновляться творчеством и умением моей мамы Айгуль Маратовны, и делиться своими идеями с миром. Как студентка второго курса, я понимаю, что мне предстоит много учиться и развиваться, чтобы достичь высоких результатов в этой профессии. Но я готова к трудностям, потому что моя страсть к моде и дизайну дает мне силы и мотивацию идти к своей цели.

Я верю, что каждый из нас может найти свое призвание и стать востребованным профессионалом в своей области. Я рада, что моя дорога привела меня в колледж, и я несомненно буду стремиться к достижению успеха и осуществлению своей мечты. Моя мама для меня самый лучший наставник и я верю, что у меня все получится!»

100004304411042024

1000043043 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости КОРОТКИЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ