|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Фестиваль профессий - PROFФест

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Фестиваль профессий - PROFФест

12 апреля на площадке Конгресс-холла «Торатау» прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» - фестиваль профессий «PROFФест.

Основная цель фестиваля – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. В программе данного мероприятия: ярмарка вакансий, мастер-классы, профпробы и многое другое. На мероприятии была отдельная площадка с образовательными организациями (ссузы и вузы). Уфимский государственный колледж технологии и дизайна представляли методист Нугаева М.Р., заведующий библиотекой Латыпова О.А., студенты-Амбассадоры федерального проекта Профессионалитет Кучаева Ямиля (Гд-23-39), Александрова Катя (ГД-23-39), Диниева Энже (К-23-19), Халиуллин Руслан (Гд-22-29). Команда колледжа знакомила будущих выпускников со специальностями и профессиями, которые можно получить, обучаясь в колледже, а также с условиями приемной кампании 2024 года.

Это мероприятие дало уникальную возможность как для ребят, так и для родителей взглянуть на профессии изнутри: задать интересующие вопросы представителям профессий, выяснить, в каких специалистах нуждаются ведущие предприятия республики, какой уровень заработной платы и какая обстановка на рынке труда в нашей республике.

IMG 2465 11zon

IMG 2473 11zon

IMG 2453 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Фестиваль профессий - PROFФест