|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Фестиваль профессий «Билет в будущее»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Фестиваль профессий «Билет в будущее»

В 2019 году Республика Башкортостан прошла конкурсный отбор для участия во всех этапах реализации проекта профессиональной ориентации для школьников 6-11 классов «Билет в будущее».

Фестиваль профессий «Билет в будущее» реализуется в рамках Национального проекта «Образование» с целью реализации мероприятий направленных на раннюю профориентацию обучающихся школ города Уфы, городов и районов Республики Башкортостан.

Этапы профессиональной ориентации для школьников включают в себя тестирование и практические мероприятия различных форматов.

С 29 по 31 октября 2019 года в выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО открылись современные образовательные площадки в формате профессиональных проб по 8 приоритетным для республики отраслям: IT коммуникации, Нефтегазовое дело, Сельское хозяйство, Медицина и здоровье, Безопасность, Городская среда, Туризм, Новые материалы.

Общее количество участников-школьников за 3 дня работы площадки Фестиваля составит 10 000 человек.

Преподаватели колледжа Максютова Наталья Александровна и Шепелева Наталья Юрьевна представляют кейсы по профессиям будущего - «Промышленный дизайнер» и «Логист».

IMG 20191029 111629

IMG 20191029 084501

IMG 20191029 125714

Вы здесь: Главная Главная Новости Фестиваль профессий «Билет в будущее»