|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
22 июня для студентов прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

22 июня для студентов прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби

В историческом формате участники вспомнили события начала Великой Отечественной войны, узнали о подвиге советского народа и значении этой даты для нашей страны. В ходе мероприятия звучали стихи военных лет, а память погибших почтили минутой молчания

Организаторами и ведущими мероприятия выступили студенты колледжа, которые помогли прикоснуться к важным страницам истории и сохранить память о героическом прошлом нашей Родины.

IMG 20260622 101829

IMG 20260622 101836

Вы здесь: Главная Главная Новости 22 июня для студентов прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби