|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Список кураторов

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Список кураторов

Кураторы учебных групп 2021 - 2022 уч.год
     
№ п/п Уч. Группа Куратор
1 курс
1 Б-21-19 Суслова Екатерина Юрьевна
2 БдЛ-21-29 Юлдашева Гузель Рифовна
3 Д-21-19 Халимова Айгуль Мусаевна
4 Д-21-11 Фарнина Татьяна Сергеевна
5 ИСП(п)-21-19 Лукманов Ришат Альфритович
6 ИСП(вр)-21-39 Лукманов Ришат Альфритович
7 Дн-21-19 Самигуллина Элина Фаритовна
8 Дн-21-29 Ахмадеева Елена Анатольевна
9 Гд-21-19 Антонова Елена Денисовна (англ.)
10 Гд-21-29 Мухаметова Екатерина Евгеньевна
11 Гд-21-49 Ибрагимова Разалина Азаматовна
12 Гд-21-21 Гаянова Екатерина Александровна
13 К-21-19 Бикбулатова Миляуша Галиевна
14 З-21-19 Сафина Лилия Гайсаевна
15 Пр-21-19 Хабибуллин Руслан Ильгамович
16 Пр-21-39 Хабибуллин Руслан Ильгамович
2 курс
17 Б-20-19 Трефилова Елена Сергеевна
18 Л-20-29 Шепелева Наталья Юрьевна
19 Бд-20-29 Абсатарова Ирина Фаилевна
20 Д-20-19 Шаймарданова Фидая Талгатовна
21 И-20-19 Антакова Аделина Александровна
22 И-20-39 Ярин Иван Андреевич
23 ИСП-20-29 Орлова Екатерина Сергеевна
24 Дн-20-19 Мазитова Элина Фаисовна
25 Дн-20-29 Мазитова Элина Фаисовна
26 Гд-20-29 Мухаметрахимов Ильнур Миннаулевич
27 Гд-20-49 Мазина Вера Николаевна
28 Гд-20-21 Карачурина Рамиля Рафилевна
29 К-20-19 Самигуллина-Хисамова Марьяна Вилевна
30 К-20-39 Сафина Алиса Ришатовна
31 П-20-19 Маркелова Елена Мансафовна
32 П-20-39 Мусина Равиля Фанилевна
3 курс
33 Б-19-19 Галиуллина Анфиса Маратовна
34 Бд-19-29 Юлдашева Гузель Рифовна
35 И-19-19 Муратова Ирина Александровна
36 ИСП-19-29 Соловьева Елена Владимировна
37 Д-19-19 Перекулимова Елена Николаевна
38 Л-19-29 Галеева Лия Фанисовна
39 Дн-19-19 Самигуллина Расима Рустамовна
40 Дн-19-29 Карачурина Рамиля Рафилевна
41 Дн-19-49 Епифанов Алексей Юрьевич
42 Гд-19-29 Максютова Наталья Александровна
43 Гд-19-49 Шагивалеева Азалия Рафиловна
44 К-19-19 Ягудина Диана Ринатовна
45 К-19-39 Салимова Гюзель Ириковна
46 П-19-19 Бикбулатова Альфия Камиловна
47 П-19-39 Сахибгареева Елена Вилевна
4 курс
48 И-18-19 Максимов Сергей Владимирович
49 Дн-18-29 Ахмадеева Елена Анатольевна
50 Дн-18-49 Самигуллина Расима Рустамовна
51 Гд-18-29 Максютова Наталья Александровна
52 К-18-19 Кузьмина Ирина Гавриловна
53 К-18-39 Серая Людмила Николаевна
Вы здесь: Главная Родителям Список кураторов