|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Конкурс исследовательских работ на английском языке

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Конкурс исследовательских работ на английском языке

26 января на территории ГАПОУ Уфимского топливно-энергетического колледжа состоялся конкурс исследовательских работ на английском языке среди обучающихся 2-3 курсов специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике «Logistic is a Fast-Paces Sphere». Конкурс проводился с целью поддержки талантливой молодежи, проявляющей интерес к научно-исследовательской деятельности.

Студенты Уфимского государственного колледжа технологий и дизайна Еникеева Азалия (группа Л-21-29) и Юнусова Диана (группа Л-20-29) под руководством Ибрагимовой Р.А. также представили свои исследовательские работы. По итогам конкурса Юнусовой Диане было присуждено 3 место.
Планируется, что данный конкурс станет ежегодным и уже на следующий год в нем смогут участвовать студенты других специальностей.
Конкурс был организован преподавателем колледжа Яковлевой Э.Ф. (председатель РУМО преподавателей иностранного языка) совместно с ЦОПП РБ и преподавателями ГАПОУ УТЭК. В жюри в конкурсе также приняла участие преподаватель Соловьева Е.В.
По окончании конкурса преподаватели иностранного языка колледжей пообщались в дружеской атмосфере, обсудили дальнейшие планы, участие в конкурсах.
F3C93F88-3F74-4DD2-974E-AF0F249BD5DD.jpego5D_QjjACws.jpgJWfYFBqpRVQ.jpgfyiGlTe4SlU.jpg
Вы здесь: Главная Главная Новости Конкурс исследовательских работ на английском языке