|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Встреча с работодателем. Как получить работу мечты

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Встреча с работодателем. Как получить работу мечты

28 февраля в рамках ФП Профессионалитет состоялась встреча старшекурсников профиля подготовки 29.02.04 КМТШМ и профессии 29.01.05 Закройщик с представителем предприятия по пошиву медицинской одежды торговой марки «MediS» Агадуллиной Рузилей Равилевной.

Выпускники узнали, что бренд «MediS» существует на рынке с 2008 года. За это время компании удалось добиться колоссальных успехов. Она зарекомендовала себя, как производитель качественной, доступной и модной одежды для медицинских работников.

Медицинская мода тоже существует. Ткани, используемые в процессе производства, отличаются гипоаллергенностью, удобством в части эксплуатацию, устойчивостью к частым стиркам, стойкостью цвета и презентабельностью. Ткани исключительно натуральные. Изделия создают на базе современного оборудования. Показателю качества компания уделяет максимум внимания.

Предприятие в настоящее время расширяется и потому там ждут специалистов профиля подготовки: Конструирование, моделирование и технология швейных изделий и Закройщик.

1000035909 11zon

1000035912 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Встреча с работодателем. Как получить работу мечты