|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ УГКТиД В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ СТУДЕНЧЕСКИХ БИЗНЕС-ИДЕЙ «ЗОЛОТОЙ САКВОЯЖ-2024»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ УГКТиД В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ СТУДЕНЧЕСКИХ БИЗНЕС-ИДЕЙ «ЗОЛОТОЙ САКВОЯЖ-2024»

26-27 марта 2024 года в ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» прошел финал международного Фестиваля студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж-2024». Цель Фестиваля: выявление лучших студенческих бизнес - идей и практик по формированию предпринимательских компетенций молодежи, популяризация направлений развития малого бизнеса.

В Фестивале под руководством преподавателя Шепелевой Н.Ю. приняли участие студенты группы Б-21-19:

Газизова К. – в номинации «Бизнес-идеи в социальной сфере»;

Окружко А. и Салимгареева Ч. – в номинации «Бизнес-идеи в сфере услуг».

На первом этапе (отборочном) в оргкомитет поступила 141 заявка от участников, в том числе из республики Беларусь, республики Казахстан и 14 регионов РФ. По итогам отборочного этапа студенты УГКТиД прошли во второй (финальный) этап. Всего в финале было представлено 78 работ.

По результатам очной защиты бизнес-идей проведен круглый стол с руководителями студенческих работ и членами экспертных групп, на котором были отмечено хорошее качество работ участников и обсуждены механизмы воплощения студенческих бизнес-идей.

Желаем студентам Газизовой К., Окружко А., Салимгареевой Ч. -выпускникам 2024г. дальнейших успехов в самореализации в сфере бизнеса и пусть каждый день приносит возможность развиваться и познавать все большее!

sakvoyasjmainphoto 11zon

shepelevasecondphoto 11zon

studentthird 11zon

studentfour 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ УГКТиД В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ СТУДЕНЧЕСКИХ БИЗНЕС-ИДЕЙ «ЗОЛОТОЙ САКВОЯЖ-2024»